Meuble tv Manno 136cm industriel - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Meuble tv Manno avec 2 portes et 2 niches, réalisé en panneaux de particules.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 24 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble TV |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Gautier - Diagone |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GTE16034 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 136,00 cm |
| Longueur produit - cm | 40,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 47,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La collection Manno vous permet de créer une déco à l’esprit industrielle aux lignes épurées. Les meubles sont réalisés en panneaux de particules revêtus de papier. La couleur noire épouse le décor en bois chaleureux. Réinventez votre déco avec les meubles Manno !
Ce meuble tv comprend 2 armoires avec porte et 2 niches. N’hésitez pas à découvrir les autres meubles de la collection Manno et rentrez dans un intérieur harmonieux !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Gautier - Diagone