Meuble TV Serenity - 100% MELAMINE - Blanc - 45 x 30 x 180 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 24.1 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble TV |
| Types de porte | Porte abattante |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | AG241NRD1330 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc, Noir |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Longueur produit - cm | 180,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 45,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Transformez votre salon en un espace moderne et élégant avec notre meuble TV épuré. La combinaison de couleurs blanche et noire lui confère un look contemporain qui rehaussera l'esthétique de n'importe quelle pièce. Fabriqué en aggloméré revêtu de mélamine à 100 %, ce meuble TV est non seulement durable mais aussi facile à nettoyer, garantissant qu'il durera des années.
Élevez Votre Espace de Vie
Ajoutez une touche de sophistication à votre maison avec notre meuble TV. Sa couleur blanche solide et son design moderne amélioreront instantanément l'apparence de votre salon, créant un espace à la fois fonctionnel et élégant.
Design Élégant et Robuste
Conçu en aggloméré revêtu de mélamine de 18 mm d'épaisseur, ce meuble TV est fait pour durer. Sa largeur de 180 cm offre amplement d'espace pour votre télévision et d'autres essentiels de divertissement, tandis que sa hauteur de 45 cm et sa profondeur de 30 cm offrent de nombreuses options de rangement.
Facile à Assembler
Avec des instructions simples et tout le matériel nécessaire inclus, ce meuble TV est facile à assembler. Vous l'aurez monté en un rien de temps, prêt à profiter de vos émissions et films préférés avec style.
Détails Techniques :
- Matériau : aggloméré revêtu de mélamine à 100 %
- Épaisseur : 18 mm
- Dimensions : 180 cm (L) x 45 cm (H) x 30 cm (P)
- Couleur : Blanc et Noir
- Concept : Couleur Unie - Blanc, Moderne - Nouveauté
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob