Panneau mural Lorna 202cm avec éclairage - chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Panneau mural Lorna 202x24x93cm en aggloméré avec finition imitation chêne. Avec éclairage LED intégré.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 34 |
| Montage nécessaire | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Options | Avec éclairage |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BGIS-10J4GH42 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 24,00 cm |
| Longueur produit - cm | 202,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 93,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Complétez votre salon et votre salle à manger avec les meubles de la collection Lorna. Cette étagère murale est fabriquée en aggloméré et finie en mélamine dans un décor de chêne. L'aspect bois donne à l'étagère murale un aspect chaleureux et naturel. Une tablette murale est idéale pour habiller un mur nu. Utilisez-la pour exposer vos meilleurs souvenirs et photos. L'éclairage LED intégré ajoute immédiatement à l'atmosphère. Découvrez également les autres produits de la gamme Lorna.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob