Placard de cuisine Coolio avec trois étagères - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Placard de cuisine Coolio 60x60x141cm en aggloméré avec finition blanche. Avec porte à charnières et trois étagères.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 45.228 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 1 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Garde-manger |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA220349 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,10 cm |
| Hauteur produit - cm | 141,20 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Composez votre propre cuisine avec les armoires de cuisine modernes Coolio. Les meubles sont fabriqués en panneaux de particules et finis en mélamine. La combinaison du blanc mat et des accents en décor de chêne confère à la collection un aspect calme. Ce meuble colonne est équipé d'une porte à charnières et de trois étagères. Vous disposez ainsi de suffisamment d'espace pour ranger vos armoires de cuisine, votre vaisselle ou d'autres ustensiles de cuisine. Découvrez nos autres armoires de cuisine Coolio.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot