Plafonnier The Night Train
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Plafonnier The Night Train, en matière synthétique, prévu pour 3 ampoules x 60W E27 (non fournies).
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 0.8 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | Dalber |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DA65533 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Hauteur produit - cm | 50,00 cm |
| Longueur produit - cm | 20,00 cm |
| Largeur produit - cm | 14,00 cm |
| Couleur | Multicouleur |
| Nombre de colis | 1 |
Créez une ambiance apaisante dans la chambre d'enfant grâce à ce plafonnier qui est joliment décoré.
Caractéristiques : 3 ampoules x 60W E27 (non fournies)
Chaque luminaire a une longueur de 14cm.