Réhausse bureau Ministre - chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Surmeuble Ministre en décor chêne artisan avec 4 niches, 1 porte coulissante et 1 petite tablette. Appartient au bureau Mayor.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 21 |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA9872REHA |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 27,90 cm |
| Longueur produit - cm | 150,90 cm |
| Hauteur produit - cm | 76,90 cm |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Le surmeuble Ministre est fait de panneaux de particules de haute qualité avec un décor en chêne artisan chaleureux. Le surmeuble dispose d'une petite tablette et de quatre compartiments de rangement avec une paroi de fond foncée. Une porte coulissante à poignée foncée permet de cacher partiellement ou complètement le contenu de deux compartiments. Ce meuble peut être ajouté au bureau Ministre.
Informations sur le marque
A propos de Parisot