Sticker mural XL Disney La Reine des Neiges Spring Time
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Ensemble de 146 stickers muraux sous le thème de la Reine des Neiges.
Lire plusInformations sur le produit
| SKU-Emob | RMK2748GM |
| Poids en kg par pièce | 0.5 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Pour l'extérieur | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Marque | RoomMates |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Couleur | Vert, Rose |
| Matériau | Vinyle Le vinyle est un plastique souple utilisé pour fabriquer des revêtements de sol et des meubles. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 52,70 cm |
| Longueur produit - cm | 102,80 cm |
| Largeur produit - cm | 0,00 cm |
Ces jolis stickers muraux sauront assurément plaire aux fans de la Reine des Neiges. Cet ensemble compte 146 autocollants qui forment 1 large illustration de Anna et Elsa entourées de fleurs. L'ensemble compte également des autocollants de lettres avec lesquels vous pouvez p.ex. épeler le nom de votre enfant sur le mur.
Les stickers muraux sont faciles à appliquer sur toutes les surfaces lisses et à enlever sans laisser de résidus de colle.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de RoomMates