Support mural Willy - 31x19x31 cm - Acier/argent
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
L'étagère murale Willy est fabriquée en acier et présente un design carré moderne.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 3.3 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Haku |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HA13814 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Argent |
| Largeur produit - cm | 19,00 cm |
| Longueur produit - cm | 31,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 31,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
Donnez à votre salon une touche industrielle avec l'étagère murale Willy. Placez des plantes d'intérieur, des cadres photo amusants ou l'un de vos objets de collection sous les projecteurs de cette étagère murale. Son design épuré et minimaliste s'intègre sans problème dans n'importe quel intérieur.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Haku