Table basse Brooklyn 100x60 industriel - chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table basse Brooklyn avec 3 niches, réalisée en panneaux de particules.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 23.8 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Finori |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | FN2304 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Anthracite |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 100,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La collection Brooklyn est conçue pour ceux qui aiment un intérieur industriel. Les meubles Brooklyn vous permettent d’aménager votre salon et salle à manger complets.
Cette table basse comprend 3 niches qui conviennent parfaitement à ranger vos magazines, télécommandes etc. La table basse Brooklyn est réalisée en panneaux de particules. Le décor en chêne contraste joliment avec les parties de couleur anthracite.