Table de chevet East 57cm, 1 tiroir - chêne foncé
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Console Est avec 1 tiroir. Fabriqué en aggloméré avec un décor en chêne foncé et des détails noirs.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 15.3 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne |
| Options | Avec tiroirs |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Table de nuit |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Gautier - Gami |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GTH3J140 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 41,00 cm |
| Longueur produit - cm | 57,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 38,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La table de chevet Est mesure 57 cm de long, 38 cm de haut et 41 cm de large. Cette table de chevet est fabriquée en panneaux de particules dans un décor de chêne foncé avec des détails noirs mats qui créent un look contemporain. Dotée d'un tiroir, cette table de chevet vous offre l'espace de rangement nécessaire. De plus, le tiroir est doté d'un système de fermeture souple.