Table de chevet Polo avec tiroir - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de chevet Polo avec tiroir - noir
139,00 €
187,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Améliorez votre chambre à coucher avec notre table de chevet ronde Polo élégante. Dessus et tiroir en MDF peint en PU noir, base robuste en acier peint par poudrage. Ø40x51 cm.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 8.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Table de nuit |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000102924 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 40,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 51,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
La table de chevet ronde Polo est un ajout élégant et stylé à toute chambre à coucher. Avec un plateau et un tiroir en MDF peint en PU noir, cette table respire la sophistication. La base est fabriquée en acier peint par poudrage noir mat, ce qui lui confère durabilité et stabilité.
D'une taille compacte de Ø40x51 cm, cette table de chevet est parfaite pour les petits espaces. Le tiroir offre un espace de rangement pratique pour vos accessoires de chevet, tandis que la couleur noire ajoute une touche de modernité à votre chambre. Améliorez la décoration de votre chambre à coucher avec la table de chevet ronde Polo et profitez de ses principales caractéristiques et avantages pendant des années.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's