Tablette murale Arno - 45x14x10cm - noyer/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Etagère murale Arno 45x14x10cm en aggloméré avec finition décor noyer.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 1.6 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0202006532 |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 14,50 cm |
| Longueur produit - cm | 45,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 10,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
L'étagère murale Arno allie un design robuste à une élégance fonctionnelle. Grâce à la combinaison d'un décor en noyer chaleureux et de supports métalliques robustes, cette tablette murale confère un aspect industriel et moderne à votre intérieur. Parfaite pour le salon, la cuisine, la chambre à coucher ou le bureau, où elle peut être utilisée à la fois de manière décorative et pratique. Utilisez l'étagère comme support de cuisine ou rangez-y vos plus belles photos et souvenirs. Découvrez d'autres supports muraux et étagères murales sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob