Tablette murale Balda 60cm - chêne
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tablette murale Balda 60cm - chêne
51,20 €
128,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Tablette murale Balda, 60 cm de long, max. 15 kg. Finition en placage de chêne.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 3 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Oui |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Temahome |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | TH9003.991905 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 22,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 5,00 cm |
| Style | Design, Moderne |
| Matériau | Panneaux alvéolaires Les panneaux alvéolaires sont des panneaux composés de plusieurs couches, la couche intérieure étant constituée d'une structure construite comme une ruche. |
| Nombre de colis | 1 |
La tablette murale Balda se fixe facilement au mur. Elle peut supporter un poids de 15 kg. Cette tablette murale est fait en panneau en nid d'abeille avec finition en placage de chêne.
Elle est également offerte avec une longueur de 90 cm et de 120 cm et avec d'autres finitions.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's