Tablette murale Gaston - noir fil
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 12.3 |
| Montage nécessaire | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Gautier - Gami |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GTJ0S340 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 180,00 cm |
| Longueur produit - cm | 22,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 21,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Optez pour une déco moderne dans votre salon et dans votre séjour avec les meubles de la collection Gaston. Les meubles de la marque française Gami sont réalisés en aggloméré de couleur noir fil.
Cette tablette murale permet d'exposer des livres, des décorations, des souvenirs etc. Vous pouvez, par exemple, fixer la tablette au-dessus du meuble TV assorti comme sur la photo.
Découvrez la collection complète de meubles de séjour Gaston dans notre boutique en ligne !