Tente de lit Caribbean Pirates
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Tente de lit Caribbean Pirates en polyester pour les lits mi-hauteur Charlotte et Astrid
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 2.5 |
| Marque | Vipack |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VITX50011 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 200,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 72,00 cm |
| Matériau | Polyester Le polyester est une fibre synthétique dérivée du pétrole. Il s'agit d'un matériau très polyvalent, largement utilisé dans la production de textiles, d'emballages et de divers biens de consommation. |
| Nombre de colis | 1 |
Cette tente de lit Caribbean Pirates est le complément parfait des lits mi-hauts Charlotte et Astrid. Le rideau se compose de quatre parties qui peuvent être attachées avec du velcro. La tente en polyester noir est imprimée d'un drapeau pirate et d'un gouvernail de bateau. Transformez la chambre des enfants en un véritable paradis de jeu pour les petits pirates.