Tente de lit pour lit maison Forrest - coton - beige
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tente de lit pour lit maison Forrest - coton - beige
159,00 €
215,00 €
Paiement sécurisé
Tente de lit Forrest en coton. Convient aux lits maison Forrest.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 2.5 |
| Marque | Vipack |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VITXFO101 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 86,00 cm |
| Longueur produit - cm | 408,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 0,50 cm |
| Matériau | Coton Le coton est une fibre unicellulaire douce qui pousse à partir de l'épiderme des graines du cotonnier. Les fibres sont filées et utilisées pour fabriquer des textiles doux et respirants. |
| Nombre de colis | 1 |
Cette tente de lit Forrest est spécialement conçue pour les lits maison Forrest. Cette tente crée un coin de jeu ou de lecture confortable pour votre enfant. L'ensemble textile beige est composé à 100 % de coton.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's