Vaisselier Tando 102cm, 2 portes & 1 tiroir - chêne/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Vaisselier Tando avec de nombreux rangements. Réalisé en panneaux de particules avec décor en chêne & finition noire.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 51.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 5 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Gautier - Gami |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GTJ0J230 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 102,00 cm |
| Longueur produit - cm | 36,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 150,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Vous voulez
réchauffer votre intérieur avec des meubles à l’esprit indus ? Optez alors
pour les meubles de la collection Tando pour décorer votre séjour. Tous les
meubles de cette collection sont réalisés en panneaux de particules avec un
décor en chêne helvézia chaleureux et une finition noire.
Ce vaisselier
mixe les espaces ouverts et fermés. Les 2 niches peuvent accueillir p.ex. des
livres ou quelques objets déco tandis que les rangements fermés peuvent
accueillir bon nombre d’objets du quotidien. Outre les 2 niches, le vaisselier
Tando se compose aussi d’un large rangement avec porte et 3 tablettes, d’un
rangement avec porte noire et une tablette et un tiroir noir.