Vitrine Abaco - bois pin massif
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Vitrine Abaco, en pin massif, vernis naturel, 4 portes et 2 tiroirs.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 46.1 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Oui |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 4 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Interlink |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | IL30500005 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 32,00 cm |
| Longueur produit - cm | 88,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 198,00 cm |
| Style | Classique |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois massif, Bois de pin |
| Nombre de colis | 2 |
Invitez l'esprit méditérranéen dans la maison avec cette magnifique vitrine en pin massif. Le vernis naturel met en valeur la structure de bois. Les 2 grandes portes situées en bas cachent un grand espace de rangement.
Cette vitrine compte également 2 tiroirs, un grand espace de rangement ouvert et 2 portes vitrées. En résumé, cette armoire fera votre bonheur si vous adorez le style campagnard.