Vitrine suspendue Collecty - noir et blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Vitrine Collecty en noir et blanc, comprend 2 portes vitrées et 4 tablettes.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 10.94 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Options | Suspendu |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Vitrine |
| Types de porte | Porte coulissante |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Interlink |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | IL99800800 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc, Noir |
| Largeur produit - cm | 9,50 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 60,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Étalez vos miniatures dans cette vitrine en noir et blanc qui s’accroche au mur. Vous pouvez fermer la vitrine à l’aide des 2 portes qui sont réalisées en verre de sécurité trempé. Elle comprend 4 tablettes étroites.
Disponible en plusieurs versions.