Armoire Item 80x43x107cm 2 portes &1 tiroir - chêne/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire Item 80x43x107cm en panneaux de particules. L'armoire comporte 2 portes et 1 tiroir, ainsi qu'un compartiment de rangement pour un micro-ondes ou d'autres appareils de cuisine. Finition en chêne clair et noir.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 32 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne |
| Options | Avec tiroirs |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble micro-ondes |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA802103 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 42,80 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 106,90 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
L'armoire de cuisine Item en panneaux de particules combine un look moderne et une grande polyvalence. L'armoire offre non seulement beaucoup d'espace de rangement derrière les deux portes, mais le tiroir est également très utile pour ranger les couverts ou les ustensiles de cuisine. Il y a également un compartiment de rangement pour un micro-ondes ou d'autres appareils de cuisine. Combinez cette armoire avec les autres armoires de la collection Item.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot