Boavista Table basse naturelle | Ø80x45 cm | MDF, Papier décor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Boavista Table basse naturelle | Ø80x45 cm | MDF, Papier décor
205,00 €
348,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
La table basse Boavista - Natural est une pièce élégante et fonctionnelle fabriquée en MDF durable et en papier décoratif. Idéale pour tout salon.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 25.1 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rond |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN2601031 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 80,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 45,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Mélamine, MDF La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
La table basse Boavista en couleur naturelle est un ajout élégant et moderne à tout salon. Avec des dimensions de Ø80x45 cm, elle est parfaite pour accueillir vos tasses à café, vos magazines et vos télécommandes. Fabriquée en MDF et en papier décor, cette table basse est conçue pour durer. Sa finition naturelle ajoute une touche d'élégance à votre espace tout en s'harmonisant avec n'importe quel décor. Améliorez votre salon avec la table basse Boavista et appréciez la fonctionnalité et le style qu'elle apporte à votre maison.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's