Table basse Louane avec espace de rangement - chêne/béton
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table basse Louane en panneaux de particules avec décor en chêne. Plateau de table extensible recouvert de mélamine avec effet béton.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 60.1 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Taille | 70 x 140cm |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Gautier - Gami |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GTJ1R087 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Look béton |
| Largeur produit - cm | 70,00 cm |
| Longueur produit - cm | 137,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 49,00 cm |
| Style | Campagne, Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
La table basse Louane n'est pas n'importe quelle table. Le plateau en mélamine avec effet béton peut être coulissé pour que vous puissiez utiliser l'intérieur de la table comme espace de rangement. Très pratique pour ranger des plaids ou des décorations. Le reste de la table est en panneaux de particules avec un décor en chêne clair. La table mesure 137 x 70 cm et a une hauteur de 49 cm.