Meuble TV Louane 172cm, 2 tiroirs - chêne/béton
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 53.9 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne, Béton |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble TV |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Gautier - Gami |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GTJ1R332 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 50,00 cm |
| Longueur produit - cm | 172,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 49,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 3 |
La collection Louane s'inspire du style industriel. La collection se distingue des autres meubles par la combinaison du décor en béton et du décor en chêne clair. Ces meubles sont fabriqués en panneaux de particules avec une finition mélaminée et ont un aspect robuste.
Le meuble TV pratique de la collection Louane est équipé de deux tiroirs et d'un compartiment ouvert. Vous pouvez utiliser les tiroirs pour ranger joliment vos affaires et le compartiment ouvert pour placer votre digicode. Le meuble TV mesure 172 cm de long, 50 cm de large et 49 cm de haut.