Bureau à rallonge Charlotte - gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bureau à rallonge Charlotte - gris
145,00 €
269,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Bureau à rallonge gris, prévu pour le lit mi-hauteur Charlotte.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 17 |
| Hauteur plan de travail | 72 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Réglable | Non |
| Avec espace de rangement | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Certificats | Certifié FSC Ce produit est certifié FSC, ce qui garantit que le bois provient de forêts gérées de manière responsable, dans le respect de la nature, des populations et de la faune. Choisissez FSC et soutenez la gestion durable des forêts. |
| Fonction assis-debout | Non |
| Avec des roues | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Adapté PC | Non |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Avec tiroir(s) | Non |
| Avec armoire(s) | Non |
| Type de bureau | Bureau |
| Marque | Vipack |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VIPIHSBU17 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 67,90 cm |
| Longueur produit - cm | 94,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 72,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Bureau à rallonge gris, prévu pour le lit mi-hauteur Charlotte.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's