Bureau à rallonge Charlotte - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bureau à rallonge Charlotte - blanc
149,00 €
259,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Bureau à rallonge blanc, prévu pour le lit mi-hauteur Charlotte.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 17 |
| Certificats | Certifié FSC Ce produit est certifié FSC, ce qui garantit que le bois provient de forêts gérées de manière responsable, dans le respect de la nature, des populations et de la faune. Choisissez FSC et soutenez la gestion durable des forêts. |
| Marque | Vipack |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VIPIHSBU14 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 67,90 cm |
| Longueur produit - cm | 94,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 72,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Bureau à rallonge blanc, prévu pour le lit mi-hauteur Charlotte.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's