Tiroir de lit pour lit cabane Malia, Hester et Lio
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tiroir de lit pour lit cabane Malia, Hester et Lio
249,00 €
515,00 €
Paiement sécurisé
Tiroir de lit adapté aux lits cabanes Malia, Hester et Lio.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 23.5 |
| Taille | 90 x 200cm |
| Certificats | Certifié FSC Ce produit est certifié FSC, ce qui garantit que le bois provient de forêts gérées de manière responsable, dans le respect de la nature, des populations et de la faune. Choisissez FSC et soutenez la gestion durable des forêts. |
| Marque | Vipack |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VIHBRB9014 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 94,00 cm |
| Longueur produit - cm | 199,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 19,00 cm |
| Style | Campagne |
| Matériau | Bois, MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Bois | Bois massif, Bois de pin |
| Nombre de colis | 1 |
Ce tiroir de lit vous permet d'utiliser l'espace sous le lit cabane Malia, Hester ou Lio de façon optimale. Les prises de main intégrées apportent une touche moderne à l'ensemble.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's