Caisson à jouets Maxine en bois 20x30x14
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Caisson à jouets Maxine en pin certifié FSC, 20x30x14 cm.
Informations sur le produit
| SKU-Emob | GAH401 |
| Poids en kg par pièce | 0.7 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | Galico |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Matériau | Bois |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 14,00 cm |
| Longueur produit - cm | 30,00 cm |
| Largeur produit - cm | 20,00 cm |
| Bois | Bois massif |
Utilisez ce caisson à jouets en bois pour ranger des livres pour enfants ou de petits jouets. Vous pouvez utiliser ce caisson individuellement, mais vous pouvez également combiner plusieurs caissons pour créer une solution de rangement adaptée à vos besoins. Le caisson à jouets Maxine est réalisé en pin certifié FSC.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Galico