Lot de 2 tiroirs Shelby - vert céladon
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Lot de 2 tiroirs en panneaux de particules en vert céladon compatibles avec les lits simples (190x90 et 200x90) de la gamme Shelby.
Informations sur le produit
| SKU-Emob | PA2401TIRO |
| Poids en kg par pièce | 12 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Vert |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 20,90 cm |
| Longueur produit - cm | 189,00 cm |
| Largeur produit - cm | 42,40 cm |
| Style | Moderne |
Lot de deux tiroirs pratiques en panneaux de particules en vert céladon. Les tiroirs peuvent être facilement glissés sous le lit simple Shelby. Cela permet d'utiliser pleinement l'espace disponible sous le lit et d'ajouter une belle touche de vert à une pièce qui est par ailleurs principalement composée de meubles en chêne Jackson clair. Vous pouvez acheter le reste de la collection Shelby dans notre boutique en ligne !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot