Chaise capitonnée Ann - beige/or
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Chaise de salle à manger Ann avec pieds en métal doré et revêtement en tissu beige.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7.2 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 47 |
| Hauteur d'assise | 49 |
| Profondeur d'assise | 42 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | ACT0000097396 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige, Or |
| Largeur produit - cm | 54,00 cm |
| Longueur produit - cm | 54,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 77,50 cm |
| Style | Vintage |
| Matériau | Textile Le textile est un terme collectif désignant les tissus tissés. |
| Nombre de colis | 1 |
Ajoutez un look vintage glamour à votre salle à manger avec ce fauteuil Ann. La chaise est recouverte de tissu beige avec des surpiqûres verticales dans le dossier. Le revêtement de cette chaise est résistant à la déchirure et à l'abrasion et est doux et chaud au toucher. Le piètement de la chaise est composé de quatre pieds en métal doré. Les chaises Ann sont disponibles en différentes couleurs. Vous êtes donc sûr de trouver les chaises qui s'harmonisent le mieux avec votre intérieur.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob