Chaise de salle à manger Glenda - pivotable - beige
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chaise de salle à manger Glenda - pivotable - beige
209,00 €
312,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Améliorez votre expérience culinaire avec la chaise de salle à manger Glenda. Accoudoir confortable, fonction pivotante, design élégant.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 11.25 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 44 |
| Hauteur d'assise | 47 |
| Profondeur d'assise | 46 |
| Hauteur accoudoir | 20 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Base type | Pieds croisés |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Tissu côtelé |
| Pivotant | Oui |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | ACT0000107425 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 63,00 cm |
| Longueur produit - cm | 61,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 88,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Tissu, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
La chaise de salle à manger Glenda avec accoudoir est un ajout élégant et confortable à toute salle à manger. Fabriquée en tissu Basel beige de haute qualité, cette chaise est dotée d'une base robuste à 4 branches en acier revêtu de poudre noire rugueuse. La fonction pivotante permet de se déplacer facilement pendant les repas ou les rencontres. Avec son design moderne et sa construction durable, la chaise de salle à manger Glenda est sûre d'être un ajout polyvalent et durable à votre maison.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's