Chaise de salle à manger pivotante Aster - 63x60x81cm - sable
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chaise de salle à manger pivotante Aster - 63x60x81cm - sable
239,00 €
339,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Chaise de salle à manger pivotante Aster 63x60x81cm avec revêtement en tissu couleur sable et pieds en métal noir.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 10.75 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 63 |
| Hauteur d'assise | 48 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 100 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Base type | Pieds croisés |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Oui |
| Chaise coque | Oui |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | ZZ-4954-54H |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 63,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 81,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Tissu, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
La chaise de salle à manger Aster en tissu couleur sable est un ajout élégant à toute salle à manger ou cuisine. Son design moderne comprend une base en métal et une assise confortable avec des ressorts Nosag pour un soutien supplémentaire. Cette chaise pivotante est disponible en plusieurs couleurs et options de revêtement et peut facilement être combinée avec d'autres pièces de la série Aster, telles que le tabouret de bar et le banc de salle à manger. Cette chaise est parfaite pour ajouter une touche de sophistication à votre salle à manger.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's