Chaise longue London - Tissu/Sable/Noyer
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chaise longue London - Tissu/Sable/Noyer
335,00 €
598,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Confortable London Lounge Chair en tissu sable et pieds en noyer. Détendez-vous avec style et luxe.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 11.2 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Hauteur d'assise | 40 |
| Profondeur d'assise | 46 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Fauteuil |
| Matériau Châssis | Bois |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Oui |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN1101062 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 63,00 cm |
| Longueur produit - cm | 65,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 73,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois, Tissu, Polyester Le polyester est une fibre synthétique dérivée du pétrole. Il s'agit d'un matériau très polyvalent, largement utilisé dans la production de textiles, d'emballages et de divers biens de consommation. |
| Bois | Bois de noyer |
| Nombre de colis | 1 |
Le fauteuil London Lounge Chair de WAAR est le mélange parfait de style et de confort. Fabriqué avec un tissu de haute qualité dans une couleur sable chic, ce fauteuil ajoutera une touche de sophistication à n'importe quelle pièce. Les pieds en noyer offrent une base solide et un aspect riche et luxueux. Que vous vous détendiez avec un livre ou que vous receviez des invités, cette chaise longue est l'endroit idéal pour se détendre. Améliorez votre espace de vie avec le London Lounge Chair et découvrez le summum du confort et du style.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's