Chaise longue Vic en tissu gris foncé : Design épuré et surpiqué
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 24.8 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 60 |
| Hauteur d'assise | 37 |
| Profondeur d'assise | 119 |
| Hauteur accoudoir | 0 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Fauteuil |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Velours |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000100933 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 170,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 82,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Textile Le textile est un terme collectif désignant les tissus tissés. |
| Nombre de colis | 1 |
Se reposer devant la télévision ou faire une siesta relexante vers midi? Tout cela est possible avec le fauteuil inclinable Slinky! Doté d'un piètement en acier revêtu de poudre noire mate, ce fauteuil respire l'élégance et la sophistication. Les coutures horizontales ajoutent une touche de modernité et font de ce fauteuil un élément polyvalent de tout salon.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob