Commode Eggo 6 tiroirs
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Commode Eggo à 6 tiroirs, réalisée en panneaux de particules.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 43 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 6 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Commode |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA3782CO6T |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 40,70 cm |
| Longueur produit - cm | 120,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 81,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
La marque française Parisot vous présente la collection Eggo, une chambre à coucher fonctionnelle et accessible à toutes les bourses. Réalisée en panneaux de particules, cette large commode vous offre assez de place pour ranger vos vêtements et autres affaires grâce aux 6 tiroirs. N’hésitez pas à découvrir les autres meubles de la collection Eggo et complétez votre nouvelle chambre à coucher !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot