Lit Eggo 140x190 - décor en chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Lit Eggo en panneaux de particules au décor chêne, adapté à un matelas et sommier de 140x190 cm (non compris).
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 25 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Taille | 140 x 190cm |
| Matelas inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Convient pour matelas | 140 x 190cm |
| Décor | Chêne |
| Sommier inclus | Non |
| Avec espace de rangement | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Réglable | Non |
| Type de lit | Cadre de lit |
| Avec bureau | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Poids max. par personne | 160 |
| Avec barrière | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Taille du lit | Lit double |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Type de sommier | Pas de sommier inclus |
| Lig gigogne | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA3782L140 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 150,00 cm |
| Longueur produit - cm | 193,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 71,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La marque française Parisot vous présente la collection Eggo, une chambre à coucher fonctionnelle et accessible à toutes les bourses. Ce cadre de lit de 140 x 190 cm est réalisé en panneaux de particules au décor chêne. Les détails gris apportent une touche de couleur à l’ensemble. Vous pouvez compléter le lit avec un environnement et des tiroirs, que vous pouvez acheter séparément sur notre site.
Ce lit est adapté à un matelas et à un sommier de 140 x 190 cm. N’hésitez pas à découvrir les autres meubles de la collection Eggo et complétez votre nouvelle chambre à coucher !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot