Commode Gemma 4 tiroirs - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Commode Gemma blanche à 4 tiroirs, fabriquée en panneau d'aggloméré.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 33.1 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 4 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Commode enfant |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA5354CO4T |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 77,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 106,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Une belle et grande commode est sans aucun doute indispensable dans la chambre à coucher. Cet exemplaire blanc compte 4 tiroirs et est fabriqué en panneau d'aggloméré de qualité supérieure. Découvrez aussi les autres rangements de la collection Gemma et combinez à cœur joie !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot