Table de chevet Gemma 1 tiroir - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table de chevet blanche Gemma à 1 tiroir & 1 rangement. Fabriquée en aggloméré.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 9 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Options | Avec tiroirs |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Table de nuit enfant |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA5350CH1T |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 33,00 cm |
| Longueur produit - cm | 40,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Cette charmante table de chevet blanche s’harmonise parfaitement avec lit de la même série. Le chevet se compose d'un tiroir et d'un rangement.
Fabriqués en aggloméré, tous les meubles de la série Gemma apportent une touche moderne à votre intérieur.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot