Etagère supplémentaire pour armoire Lara 2 portes - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Etagère supplémentaire pour l'armoire Lara 2 portes en aggloméré.
Informations sur le produit
| SKU-Emob | VILAW2LP14 |
| Poids en kg par pièce | 3 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | Vipack |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 1,80 cm |
| Longueur produit - cm | 52,10 cm |
| Largeur produit - cm | 51,60 cm |
Avez-vous acheté l'armoire Lara et avez-vous besoin d'un espace de rangement supplémentaire ? Vous pouvez alors commander une étagère supplémentaire séparément. Cette étagère de 52 cm de large et 51 cm de profondeur s'adapte parfaitement à l'armoire Lara à 2 portes.