Fauteuil Cazari - marron/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 15.3 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 69 |
| Hauteur d'assise | 40 |
| Profondeur d'assise | 50 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Base type | Pieds luge |
| Type de chaise | Fauteuil |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Similicuir |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000071694 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 69,00 cm |
| Longueur produit - cm | 78,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 90,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Cuir synthétique Le faux cuir est une imitation du cuir constituée d'une matière plastique appliquée sur un support textile. |
| Nombre de colis | 1 |
Les courbes du fauteuil Cazari réunissent confort et style contemporain. La chaise est finie avec des pieds de traîneau qui forment un contraste élégant avec le siège. Le fauteuil Cazari a une base en métal noir et un remplissage en polyuréthane avec un revêtement en cuir artificiel marron. Ce fauteuil est également doté de cache-pieds en plastique qui minimisent le risque de rayures sur le sol.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob