Fauteuil Cezar - gris foncé/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 12.7 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Base type | Pieds croisés |
| Type de chaise | Fauteuil |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Velours |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Oui |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000081702 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 82,00 cm |
| Longueur produit - cm | 71,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 81,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Velours Le velours est un type de tissu dont la surface est couverte de fourrure. Le velours à poils est un type de velours. La peluche a un poil plus haut que le velours. |
| Nombre de colis | 1 |
L'unique fauteuil Cezar avec coussin d'assise est recouvert de velours gris foncé et possède un pied original en métal peint par poudre noir. Installez ce fauteuil rond dans votre salon et créez un coin charmant où vous pouvez profiter en tout confort d'un bon livre ou de votre magazine préféré.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob