Fauteuil de relaxation Vansbro - réglable - anthracite
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Fauteuil de relaxation Vansbro - réglable - anthracite
559,00 €
769,00 €
Paiement sécurisé
Profitez d'un confort maximal avec le fauteuil inclinable Vansbro en tissu gris foncé. Inclinaison motorisée, USB-A et ressorts ensachés pour une relaxation ultime. 92x96x98 cm.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 41 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 46 |
| Hauteur d'assise | 49 |
| Profondeur d'assise | 55 |
| Hauteur accoudoir | 11 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Fauteuil |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Électrique |
| Fonction couchage | Oui |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000097133 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Anthracite |
| Largeur produit - cm | 96,00 cm |
| Longueur produit - cm | 92,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 98,00 cm |
| Style | Classique |
| Matériau | Tissu |
| Nombre de colis | 1 |
Le fauteuil de relaxation Vansbro en tissu Enjoy gris foncé est le complément idéal de tout espace de vie moderne. Avec sa base élégante en acier revêtu de poudre noire mate, ce fauteuil de relaxation est non seulement très esthétique, mais aussi incroyablement durable. La prise C et le port USB-A vous permettent de recharger vos appareils tout en vous relaxant confortablement.
La fonction d'inclinaison motorisée permet de trouver facilement la position parfaite pour se détendre, tandis que les ressorts ensachés offrent un excellent soutien à votre dos et à votre cou. Avec ses dimensions de 92x96x98 cm, ce fauteuil de relaxation est idéal pour n'importe quelle pièce. Améliorez votre intérieur avec le fauteuil inclinable Vansbro dès aujourd'hui et découvrez le summum du confort et du style.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's