Fauteuil relax Alura avec repose-pieds - gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Fauteuil relax gris Alura avec repose-pieds et dossier réglable manuellement.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 24 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 49 |
| Hauteur d'assise | 50 |
| Profondeur d'assise | 49.5 |
| Nombre de personnes | 1 personne |
| Hauteur accoudoir | 61 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Base type | Pieds croisés |
| Type de chaise | Fauteuil |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Oui |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Manuell |
| Fonction couchage | Oui |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000095481 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 74,00 cm |
| Longueur produit - cm | 111,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 110,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Textile Le textile est un terme collectif désignant les tissus tissés. |
| Nombre de colis | 1 |
Détendez-vous dans le fauteuil relax Alura après une journée bien remplie. Ce fauteuil a non seulement un dossier réglable, il est également livré d'un repose-pieds assorti pour compléter vos moments de détente. Vous pouvez modifier la position du dossier en le poussant.
Les couleurs sobres du fauteuil relax Alura contribuent à votre détente. Le fauteuil et le repose-pieds sont dotés d'un revêtement en tissu gris, qui se combine parfaitement avec le pied en métal.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob