Fauteuil relax motorisé Mora en tissu gris foncé
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Fauteuil relax motorisé Mora en tissu gris foncé
529,00 €
943,00 €
Paiement sécurisé
Le fauteuil relax Mora offre un maximum de confort et de style avec son tissu gris foncé, sa base élégante en acier noir et son inclinaison motorisée. 89,5x95x98 cm.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 40.3 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 46 |
| Hauteur d'assise | 49 |
| Profondeur d'assise | 55 |
| Hauteur accoudoir | 11 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Fauteuil |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Électrique |
| Fonction couchage | Oui |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000091476 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 95,00 cm |
| Longueur produit - cm | 89,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 98,00 cm |
| Style | Classique |
| Matériau | Textile Le textile est un terme collectif désignant les tissus tissés. |
| Nombre de colis | 1 |
Détendez-vous et découvrez le confort du fauteuil inclinable motorisé Mora! Ce fauteuil de relaxation s'adapte à votre corps et convient donc à tous les âges et à toutes les tailles. L'assise et le dossier bien rembourrés offrent un soutien optimal. Reposez-vous dans le fauteuil inclinable motorisé Mora après une longue journée de travail!
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's