Jeu d'instruments
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Jeu d'instruments
21,60 €
108,00 €
Paiement sécurisé
Jeu d'instruments en bois avec flûte, tambour, xylophone et hochets. A partir de 18 mois.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 0.975 |
| Marque | Be_Imex |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BITKH003 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Rouge |
| Largeur produit - cm | 6,20 cm |
| Longueur produit - cm | 37,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 6,20 cm |
| Nombre de colis | 1 |
Les enfants adorent faire de la musique ! Ce set de musique en bois rend la musique très amusante, car avec la flûte, le tambour et d'autres instruments, les sons et les mélodies les plus divers sont créés. De cette façon, même les plus jeunes enfants sont mis en contact avec le thème de la musique tout en jouant.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's