Lampadaire Bronza - 46x30x167cm - 2 lampes - verre - bronze
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Lampadaire Bronza - 46x30x167cm - 2 lampes - verre - bronze
169,00 €
179,00 €
Paiement sécurisé
Lampadaire Bronza 46x30x167cm en métal couleur bronze avec 2 abat-jours en verre brun. Ampoules non incluses.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-8430-90 |
| Matériau | Verre |
| Style | Moderne |
| Hauteur produit - cm | 167,00 cm |
| Longueur produit - cm | 46,00 cm |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Couleur | Bronze |
| Nombre de colis | 1 |
Le lampadaire Bronza est le complément idéal pour toutes les pièces de votre maison. Cette magnifique lampe au design élégant est dotée de deux ampoules qui éclairent généreusement n'importe quel espace. Le verre brun Sienna ajoute une touche d'élégance et de raffinement à la lampe, ce qui en fait un magnifique point central dans n'importe quelle pièce. Les avantages de ce lampadaire sont infinis. Non seulement il fournit un éclairage clair et agréable, mais il améliore également l'atmosphère générale de votre espace. La finition bronze ajoute une touche de chaleur et de richesse à la lampe, ce qui en fait un magnifique complément à tout décor. Apportez style et fonctionnalité à votre pièce avec cette magnifique lampe sur pied. Commandez la vôtre dès aujourd'hui et transformez votre pièce en un espace confortable et accueillant.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's