Lampe d'appoint Misto
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Lampe d'appoint Misto avec abat-jour en métal et pied en bois. Ampoule non comprise.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 4 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-7671-45S |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Matériau | Bois, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Style | Moderne |
| Hauteur produit - cm | 50,00 cm |
| Longueur produit - cm | 29,00 cm |
| Largeur produit - cm | 29,00 cm |
| Couleur | Brun, Gris |
| Bois | Bois massif |
| Nombre de colis | 1 |
Les luminaires de la collection Misto se caractèrisent par leurs jolis abat-jour en métal. Cette lampe d'appoint repose sur un pied croisé en bois. La lampe convient pour une ampoule E27 de 40 W maximum.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob