Lampe suspendue Charisma-Verre chromé
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Lampe suspendue Charisma-Verre chromé
159,00 €
233,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
La lampe suspendue Charisma avec 5 abat-jour en verre chromé offre des hauteurs réglables pour chaque abat-jour. Conçue pour des sources lumineuses G60 (exclusives), elle allie un design moderne à une flexibilité fonctionnelle.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 5.5 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-7881-39C |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Matériau | Verre |
| Style | Moderne |
| Hauteur produit - cm | 150,00 cm |
| Longueur produit - cm | 43,00 cm |
| Largeur produit - cm | 43,00 cm |
| Couleur | Argent |
| Nombre de colis | 1 |
Découvrez la lampe suspendue Charisma, un chef-d'œuvre de design moderne et de fonctionnalité. Avec ses cinq élégants abat-jour en verre chromé, tous réglables individuellement en hauteur, cette lampe offre une possibilité unique de personnaliser votre éclairage en fonction de vos besoins. Convenant aux sources lumineuses G60 (non incluses), cette lampe suspendue crée une atmosphère brillante dans n'importe quelle pièce. Parfaite pour les intérieurs contemporains et classiques, la lampe suspendue Charisma ajoute une touche de sophistication élégante à votre maison ou à votre bureau. Laissez-vous inspirer par la combinaison d'un travail de verre lustré et d'une polyvalence fonctionnelle, et apportez de la lumière et de la vie dans chaque coin grâce à cette solution d'éclairage étonnante.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's