Lot de 3 tables d'appoint Nicola - gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Lot de 3 tables d'appoint Nicola avec plateau en verre transparent et cadre en métal gris.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 18.8 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Carré |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 3 |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000051092 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 50,00 cm |
| Longueur produit - cm | 50,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 55,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Métal, Verre Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Le lot des tables d'appoint Nicola comprend 3 tables avec un plateau en verre transparent de 8 mm d'épaisseur et avec un cadre robuste en métal de couleur grise. Chaque table d'appoint a d'autres dimensions, de sorte que vous pouvez les glisser l'une en-dessous de l'autre. Ainsi, vous pouvez choisir vous-même comment vous les placez.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob