Margrit White Kajuitbed (90 x 200 cm) Rolbed - Belgian Design
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Margrit White Kajuitbed (90 x 200 cm) Rolbed - Belgian Design
484,00 €
1 060,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Cette combinaison MARGRIT en wit se compose d'un lit de repos (90 x 200 cm) et d'un lit de repos bijhorend. Design belge, grenage de masse, design minimaliste, angles morts comme revêtement, passé dans tous les intérieurs, finition opbergruimte.
Lire plus
Informations sur le produit
| SKU-Emob | VIMGCO93RB14 |
| Poids en kg par pièce | 45.1 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Oui |
| Matelas inclus | Non |
| Taille | 90 x 200cm |
| Poids max. par personne | 75 |
| Réglable | Non |
| Type de lit | Lit banquette |
| Avec bureau | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec espace de rangement | Oui |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Avec barrière | Non |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Lig gigogne | Oui |
| Marque | Vipack |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Bois |
| Hauteur produit - cm | 68,00 cm |
| Longueur produit - cm | 211,00 cm |
| Largeur produit - cm | 97,80 cm |
| Style | Scandinave |
| Bois | Bois massif, Bois de pin |
| Nombre de colis | 3 |
La combinaison MARGRIT, composée d'un lit de repos (90 x 200 cm) et d'un lit de repos en deux parties, est la solution idéale pour une chambre à coucher. Ce lit, garni de grenats de masse, présente un design minimaliste et élégant qui s'intègre parfaitement dans tous les intérieurs. Le lit à 3 places ne sert pas uniquement à l'entretien, mais peut également être utilisé comme banc de nuit avec des chaises. La chambre à coucher très pratique dispose d'une surface supplémentaire pour les repas et peut être utilisée comme un panier de fruits et légumes. Ce lit est à la fois pratique et agréable, grâce à ses roues qui permettent de l'ouvrir et de le fermer facilement. Design belge, grenats massifs, finition minimaliste, éléments en verre, finition opaque - cette combinaison offre tous les éléments que vous recherchez dans un lit à deux places.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's