Meuble TV Funny 138cm - brun
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Ce meuble TV Funny en aggloméré, dispose d’un tiroir et d’un rangement ouvert et fermé.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 29 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 1 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble TV |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA9432BATV |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 39,90 cm |
| Longueur produit - cm | 138,40 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Le meuble TV Funny offre de la place pour votre TV et a différentes possibilités de rangement comme un tiroir, un rangement ouvert et fermé. Assez de place pour des livres, des DVD, des câbles et d’autres objets. Ce meuble est en plaque d’aggloméré et la partie supérieure a un aspect béton. Il existe également un meuble TV plus grand dans cette collection.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot